Insentif Kegiatan ANBK

Pada kegiatan ANBK apakah boleh menganggarkan insentif untuk panitia, pengawas, proktor dan tim teknisi internal sekolah dalam rangka mendukung kegiatan?
Jika boleh, apakah insentif hanya boleh untuk guru honorer atau boleh juga ditujukan untuk guru PNS/ASN?

Terima Kasih atas pertanyaanya. Penggunaan dana bos pada kegiatan tersebut dapat merujuk pada peraturan kepala badan standar kurikulum dan asmen pendidikan Nomor: 030/H/PG.00/2021 di Penjelasan BAB VII biaya pelaksanaan Asesmen Nasional, Permendikbudristek No 17 tahun 2021 pasal 13 dan permendikbud nomor 6 tahun 2021 BAB V Pasal 13. Terima Kasih

-Direktorat SMP, Ditjen PAUD Dikdasmen (Efendi V)-